CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Жириновский направил на выборы в Кузбасс своего Первого заместителя по фракции

 
Владимир Жириновский направил на выборы в Кузбасс своего Первого заместителя по фракции[edit] / [/ediitt]]
(19.06.2015)
Председатель ЛДПР и Высший Совет партии определились с кандидатом на выборах губернатора Кемеровской области. Им стал Первый заместитель Руководителя фракции ЛДПР в ГД, член Высшего Совета Алексей Диденко.
В выборе между руководителем регионального отделения на Кузбассе и представителем федерального центра выбор Высшего Совета ЛДПР пал на молодого депутата Государственной Думы.
Факт участия в региональных выборах Первого заместителя Руководителя фракции ЛДПР является свидетельством того, что Кузбасс остается одним из ключевых регионов в политической и экономической жизни страны.
Учитывая, что Врио губернатора Кемеровской области Аман Тулеев не покидает десятку самых эффективных губернаторов, а ЛДПР выдвигает партийного представителя федерального уровня, избирательная кампания, по мнению экспертов, обещает быть весьма интересной.

Биографическая справка:
Алексей Николаевич Диденко (32 года) с отличием окончил Юридический институт Томского государственного университета. В течение последних четырех лет являлся куратором Сибирского федерального округа от Высшего Совета ЛДПР.
2015РегиональныеКемеровская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: