CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВ ВОЗГЛАВИЛ СПИСОК КАНДИДАТОВ ОТ КПРФ НА ВЫБОРАХ В ТАМБОВСКУЮ ГОРОДСКУЮ ДУМУ

 
АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВ ВОЗГЛАВИЛ СПИСОК КАНДИДАТОВ ОТ КПРФ НА ВЫБОРАХ В ТАМБОВСКУЮ ГОРОДСКУЮ ДУМУ[edit] / [/ediitt]]
(29.06.2015)
В субботу, 27 июня, на расширенном заседании Бюро Комитета Тамбовского областного отделения КПРФ были выдвинуты два списка кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы шестого созыва. По единому избирательному округу коммунисты выдвинули 57 кандидатов, еще 18 — по одномандатным избирательным округам.

Как сообщили в пресс-службе областного отделения КПРФ, средний возраст кандидатов — 36 лет.

-Тамбовское отделение КПРФ делает ставку на молодых коммунистов и сторонников, которые уже зарекомендовали себя в партийной и агитационной работе. Среди кандидатов рабочие заводов, студенты, предприниматели, учителя, руководители предприятий, служащие и представители других профессий, - отметили в пресс-службе.

Партийный список возглавил действующий депутат Тамбовской городской Думы от КПРФ, секретарь Тамбовского ОК КПРФ 24-летний Артём Александров. Известно, что он будет выдвигать свою кандидатуру и по одномандатному избирательному округу №5, там же он избирался в думу в прошлый раз.

Помимо Александрова из действующих депутатов КПРФ выдвинула Павла Пчелинцева, Константина Черкасова и Максима Жалнина. Последний, кстати, является сторонником партии, но не членом. Полные списки кандидатов планируют опубликовать к концу текущей недели.
2015МестныеТамбовская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: