CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Левинталь: Я поддержу законно избранного мэром Биробиджана Евгения Коростелёва

 
Александр Левинталь: Я поддержу законно избранного мэром Биробиджана Евгения Коростелёва[edit] / [/ediitt]]
(1.07.2015)
Врио губернатора ЕАО Александр Левинталь в ходе пресс-конференции, состоявшейся накануне, заявил о том, что будет поддерживать Евгения Коростелёва, избранного 25 июня мэром Биробиджана. По мнению главы региона, верность выбора нового градоначальника должна подтвердиться положительными изменениями в жизни областного центра, передает корр. ИА ЕАОMedia.

По словам Александра Левинталя, он "долго и упорно искал кандидатуру на мэра".

"Убежден, если бы это была неподходящая кандидатура, депутаты даже под давлением ее бы не приняли, - заявил глава региона. - Я тоже на нем остановился, я его поддержал, и буду поддерживать. Если не оправдает доверия, предложу уйти в отставку. Но надо дать ему время поработать, дать возможность что-то сделать для города. Но присматривать буду с особым пристрастием, учитывая значение Биробиджана как ключевой территории области. Если мэр будет плохо работать, если ситуация не будет улучшаться, я первый проголосую за то, чтобы убрать его с должности".
При этом Александр Левинталь не сомневается в легитимности процедуры выборов мэра.

Напомним, 25 июня на заседании городской Думы Биробиджана новым мэром города был избран Евгений Коростелёв. Срок его полномочий составляет пять лет.
2015МестныеЕврейская АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: