CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборы губернатора Камчатки заявились еще двое кандидатов

 
На выборы губернатора Камчатки заявились еще двое кандидатов[edit] / [/ediitt]]
(3.07.2015)
Вчера список кандидатов на участие в выборах губернатора края пополнился еще двумя фамилиями. В краевом избиркоме приняли документы выдвиженцев от отделений ЛДПР и «Коммунистов России».
Как сообщили ИА «Кам 24» в избирательной комиссии Камчатского края, кандидатом от ЛДПР стал депутат гордумы Петропавловска-Камчатского Валерий Калашников, от «Коммунистов России» – гражданский активист Алексей Николаев.

Сегодня краевой избирком завершил прием документов выдвиженцев партий для участия в губернаторских выборах. В итоге на пост главы региона претендуют шесть кандидатов: Александр Остриков, Владимир Илюхин, Михаил Смагин, Михаил Пучковский, Валерий Калашников и Алексей Николаев.

Теперь кандидатам предстоит пройти муниципальный фильтр: каждый из них обязан собрать от 59 до 61 подписи депутатов районных, городских и сельских собраний депутатов. Эта процедура вызывает нарекания многих из оппозиционных кандидатов, поскольку большинство депутатов являются членами «Единой России». Оппозиционеры полагают, что не смогут собрать подписи, если депутатам-единоросам не придет распоряжение сверху.

Выборы губернатора пройдут в единый день голосования 13 сентября.
2015РегиональныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: