CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Василий Голубев выдвинут кандидатом в губернаторы Ростовской области

 
Василий Голубев выдвинут кандидатом в губернаторы Ростовской области[edit] / [/ediitt]]
(3.07.2015)
Конференция Ростовского реготделения партии «Единая Россия» определила кандидата от партии на губернаторских выборах. Им стал исполняющий обязанности главы региона Василий Голубев. Как писал "Кавказский узел", 8 июня в связи с истечением срока полномочий губернатора Ростовской области Василия Голубева президент России Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности главы региона до вступления в должность лица, избранного на этот пост.

Сам Василий Голубев подтвердил планы участвовать в выборах губернатора Ростовской области, которые назначены на 13 сентября, в единый день голосования. За выдвижение Василия Голубева кандидатом в губернаторы проголосовало 783 из 812 проголосовавших участников конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла 2 июля в Ростове-на-Дону.

Делегатам конференции было предложено определить кандидата из трех лидеров прошедшего в регионе предварительного партийного голосования. Кроме Василия Голубева в списках для тайного голосования были депутат заксобрания Владимир Лакунин и председатель правления сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма Новобатайская» Александр Михайловский. Они получили 17 и 12 голосов соответственно, говорится в сообщении на сайте ростовского реготделения партии «Единая Россия» от 2 июля. Кандидаты от ЛДПР и КПРФ на пост губернатора Ростовской области станут известны после партийных конференций, намеченных на 4 и 5 июля. Со своим кандидатом уже определилась партия «Справедливая Россия», им стал депутат Госдумы Михаил Емельянов, передает «РБК». Председатель Совета регионального отделения «Справедливой России» в Ростовской области Михаил Емельянов был рекомендован президиумом Центрального совета партии и поддержан членами Совета реготделения партии 20 июня. Его выдвижение на должность губернатора Ростовской области состоится на конференции 4 июля, отмечается в информации на сайте реготделения партии.
2015РегиональныеРостовская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: