CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единогласно поддержали. Тулеев ожидаемо выдвинут кандидатом от «Единой России»

Фото с сайта:
club-rf.ru
Единогласно поддержали. Тулеев ожидаемо выдвинут кандидатом от «Единой России»[edit] / [/ediitt]]
(3.07.2015)
На сентябрьских выборах губернатора Кемеровской области партию власти будет представлять врио главы Кузбасса Аман Тулеев – соответствующее решение принято в пятницу на партконференции регионального отделения ЕР. Все 215 делегатов проголосовали за Тулеева.

3 июля на конференции Кемеровского регионального отделения «Единой России» врио главы региона Аман Тулеев выдвинут кандидатом в губернаторы. В ходе тайного голосования 215 делегатов конференции из всех городов и районов области единогласно поддержали кандидатуру действующего руководителя Кузбасса, сообщает официальный сайт партии.

Как отметила секретарь регионального отделения ЕР Нина Зинкевич, «единство мнений участников конференции доказывает, что мы одна команда».

Напомним, в апреле Владимир Путин назначил Амана Тулеева временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области и пожелал ему удачи на предстоящих выборах.

В конце июня кандидатом в губернаторы Кузбасса от ЛДПР был выдвинут первый зампред фракции в Госдуме Алексей Диденко. Также своих представителей выдвинули «Патриоты России» и «Яблоко».

Кандидатом от «Патриотов» стал активист «Народного фронта» Юрий Скворцов, шансы которого на победу в самой партии оценивают как минимальные. Ранее сообщалось, что для партии губернаторские выборы станут репетицией думской кампании 2016г.

Кандидатом в губернаторы региона от «Яблока» выдвинут предприниматель Евгений Артемьев.

Выборы пройдут в единый день голосования 13 сентября.
2015РегиональныеКемеровская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: