CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ТИК Гудермесского района принимает документы от первых кандидатов на предстоящие выборы

 
ТИК Гудермесского района принимает документы от первых кандидатов на предстоящие выборы[edit] / [/ediitt]]
(6.07.2015)
В территориальную избирательную комиссию (ТИК) Гудермесского района поступили заявления от первых кандидатов на муниципальные выборы, которые пройдут 13 сентября 2015 года.


Как сообщил председатель ТИК Гудермесского района Ахмед Берснукаев, о своем решении баллотироваться кандидатами в порядке самовыдвижения на выборах в представительный орган Ново-Бенойского сельского поселения на данный момент заявили трое жителей с. Новый-Беной.
Согласно календарному плану мероприятий по подготовке и проведению муниципальных выборов в Гудермесский горсовет, списки кандидатов избирательными объединениями должны быть представлены в ТИК Гудермесского района не позднее 18:00 29 июля 2015 года.

В этот же срок завершается прием документов от кандидатов и избирательных объединений на выборы в Ново-Бенойском многомандатном избирательном округе.

В течение 10 дней со дня подачи документов на регистрацию списка кандидатов, ТИК Гудермесского района должна рассмотреть их на соответствие избирательному законодательству и после этого принять решение о регистрации кандидатов, списка кандидатов, либо об отказе.

Напомним, что в ходе избирательных кампаний, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2015 года, будут избраны 34 депутата представительных органов муниципальных образований Гудермесского района: 24 - в Совет депутатов Гудермесского городского поселения (по пропорциональной системе), 10 - в Совет депутатов вновь образованного Ново-Бенойского сельского поселения (по мажоритарной системе).
2015МестныеЧеченская республика



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: