CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ДЕПУТАТЫ ЛИПЕЦКОГО ГОРСОВЕТА ВЫДВИНУТЫ УЖЕ 256 ЧЕЛОВЕК

 
В ДЕПУТАТЫ ЛИПЕЦКОГО ГОРСОВЕТА ВЫДВИНУТЫ УЖЕ 256 ЧЕЛОВЕК[edit] / [/ediitt]]
(8.07.2015)
Пять региональных отделений политических партий определились со своими кандидатами

Предвыборная кампания в Липецкий городской Совет только стартовала, но на 48 депутатских мандатов уже претендуют 256 человек. Кандидатами в парламентарии их считать пока рано, потому что никто ещё официально не зарегистрировался в избирательной комиссии. Тем не менее…

- Пять региональных отделений политических партий уже провели свои конференции и выдвинули 115 кандидатов в депутаты Липецкого горсовета по одномандатным округам и 138 человек по партийным спискам, - сообщил LipetskMedia председатель горизбиркома Сергей Капцов.

По его словам, ещё три парторганизации проведут свои собрания по выдвижению кандидатов в ближайшие дни. Всего же в муниципальных выборах должны принять участие представители не менее 11 региональных отделений политических партий из 50 зарегистрированных в Липецкой области.

Что касается самовыдвиженцев, то о своем намерении баллотироваться в депутаты горсовета пока заявили только три человека. Но их будет нескольких сотен. Дело в том, что процедура регистрации кандидатов по одномандатным округам теперь очень упрощена. Самовыдвиженцам необходимо собрать лишь от 50 до 80 подписей избирателей, а не несколько сотен, как было раньше.

Напомним, выборы в Липецкий городской Совет состоятся в единый день голосования 13 сентября. Жителям областного центра предстоит избрать 36 депутатов по одномандатным округам и 12 по партийным спискам.
2015МестныеЛипецкая область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: