CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидатов на предстоящие выборы в Магадане выдвинула ЛДПР

 
Кандидатов на предстоящие выборы в Магадане выдвинула ЛДПР[edit] / [/ediitt]]
(8.07.2015)
В областном центре прошла конференция регионального отделения партии

На конференции регионального отделения ЛДПР выдвинули кандидатов на предстоящие выборы в Магаданскую областную и городскую Думы. Представители партии будут баллотироваться по каждому из одномандатных округов, сообщили ИА MagadanMedia в Магаданском региональном отделении ЛДПР.

Участие в 40-й юбилейной конференции приняли руководители и активисты отделения либерально-демократической партии. Сегодня ЛДПР – одна из самых заметных политических сил Колымы. В рядах партии несколько тысяч человек, еще столько же являются ее активными сторонниками. На конференции утвердили списки кандидатов, которые представят ЛДПР на предстоящих выборах.

"Сегодня мы провели региональную конференцию ЛДПР, – заявил руководитель магаданского регионального отделения ЛДПР Роман Исаев. – Наша партия выдвинула своих кандидатов в Магаданскую областную и городскую Думы. Сегодня ЛДПР пользуется большой поддержкой у жителей нашего региона. Мы не раз это доказывали на выборах. Со своей стороны партия также занимает самую активную позицию по всем вопросам. Именно поэтому кандидаты от ЛДПР будут представлены по каждому дому из избирательных округов. Что касается списков, то на выборах и в областную, и городскую Думы их возглавит наш лидер Владимир Жириновский".

Выборы в Магаданскую областную и городскую Думы пройдут в регионе в единый день голосования 13 сентября. Представители ЛДПР будут баллотироваться по каждому из одномандатных округов. Помимо этого, партия будет широко представлена списками кандидатов, в которые вошли известные в Магадане и районах области медики, педагоги, предприниматели.
2015РегиональныеМагаданская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: