CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "РОДИНА" ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С КАНДИДАТАМИ НА МЕСТНЫХ ВЫБОРАХ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 
"РОДИНА" ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С КАНДИДАТАМИ НА МЕСТНЫХ ВЫБОРАХ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ[edit] / [/ediitt]]
(14.07.2015)
Тульские родинцы определились, кто будет претендовать на депутатские мандаты на сентябрьских выборах. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 9 июля состоялся Совет регионального отделения партии «Родина», повесткой дня которого стало выдвижение тайным голосованием от партии кандидатов в депутаты на выборах 13 сентября 2015 года, а также о назначении уполномоченного партийного представителя на этих выборах.

В числе приглашенных на Совете присутствовали представители Управления Министерства юстиции РФ по Тульской области, избирательной комиссии Тульской области, а также министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.

«Членам Совета предстояло сделать ответственный выбор по выдвижению кандидатов для участия в предстоящих выборах в представительные органы муниципальных образований Тульской области. Отбор будущих кандидатов проводился в строгом соответствии с Уставом Партии», — подчеркнули в пресс-службе регионального отделения «Родины».

Как выяснило ИА «Тульская пресса», на Совете был утвержден список кандидатов, куда вошли представители разных сфер деятельности: действующие депутаты, общественные лидеры, руководители предприятий, учителя и другие.

Не все из кандидатов являются членами Партии, что, в свою очередь, подтверждает тот факт, что ПАРТИЯ «РОДИНА» дает возможность выдвинуться в своих списках беспартийным кандидатам.
2015РегиональныеТульская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: