CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин: Оппоненты РФ пользуются своим преимуществом в сфере IT

 
Путин: Оппоненты РФ пользуются своим преимуществом в сфере IT[edit] / [/ediitt]]
(14.07.2015)
Россия не планирует вводить дополнительные ограничения в интернете, включая социальные сети. Об этом во вторник, 14 июля, сообщил российский президент Владимир Путин на встрече с участниками молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме".
Российский лидер заявил, что все ограничения Сети должны быть минимальны и связаны только с защитой общества.

Также Путин заявил, что оппоненты России используют в политической борьбе свои преимущества в информационных технологиях. "Безусловно, мы были уже свидетелями того, что наши конкуренты, оппоненты пользуются своими преимуществами, нашей безалаберностью и доверчивостью, можно сказать, и используют современные формы воздействия в политических целях — в ходе политической борьбы", — сказал президент. По словам Путина, российские власти "разумеется думают об этом", передает РИА "Новости".

"Дело не в ограничениях и санкциях, а в том, чтобы внедрять свои собственные программные продукты, так называемое железо. Мы должны по определению, для собственного развития, должны делать это. И эти ограничения просто подтолкнули нас к активизации работы в этом направлении", — добавил Путин.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: