CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Внук генсека Брежнева идет на выборы в Гордуму Ульяновска

Фото с сайта:
73online.ru
Внук генсека Брежнева идет на выборы в Гордуму Ульяновска[edit] / [/ediitt]]
(14.07.2015)
Внук Леонида Ильича Брежнева, генерального секретаря ЦК КПСС, многолетнего руководителя СССР, Андрей Брежнев примет участие в выборах в ульяновскую городскую Думу. Горизбирком уже получил уведомление о выдвижении недавно созданной партии на выборах в этом сезоне. КПСС - Коммунистическая партия социальной справедливости - так называется политический проект Брежнева.

Интересно, что в 2002 году Брежнев уже засветился в Ульяновске, тогда он представлял возглавляемую самим собой Новую коммунистическую партию. Брежнев посетил Ульяновск, чем наделал много шума, раскритиковал реготделение КПРФ за их лояльность к губернатору Шаманову, встретился с опальным тогда мэром Ульяновска Павлом Романенко. Ульяновцам Брежнев пообещал построить государство «новой социальной справедливости», но потом пропал из виду на несколько лет.

В течение 10 лет Брежнев состоял в КПРФ, но теперь при поддержке политтехнолога Андрея Богданова решил вновь стать самостоятельным лидером пусть и карликовой, но отдельной партии.

Всего список выдвинутых кандидатов от КПСС включает в себя 45 фамилий. «Локомотивом» стал сам Андрей Юрьевич Брежнев, второе место - у политтехнолога Андрея Богданова.

По словам Богданова, в активе которого еще десятка полтора самых разнообразных партий, участие в выборах в Ульяновске повод получить для КПСС дополнительную раскрутку перед выборами в Государственную Думу в 2016 году, в которых эта партия также намерена участвовать.
2015МестныеУльяновская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: