CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эксперт: Тандем Саакашвили –Гайдар вызывает много вопросов

 
Эксперт: Тандем Саакашвили –Гайдар вызывает много вопросов[edit] / [/ediitt]]
(17.07.2015)
По информации СМИ, она будет курировать социальное направление, при отмечается, что Гайдар в должность еще не вступила.
Сама политик прокомментировала свое назначение, отметив, что это позитивные изменения для Одессы, которые могут повлиять на ситуацию в мире в целом.
"Я хочу, чтобы украинцы знали, что русский народ — это не только правительство. И там есть люди, которые смотрят на вашу страну с надеждой", — подчеркнула Гайдар.
По словам генерального директора Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрия Орлова, данное назначение сделано чисто из политических соображений: "По-моему, при назначении региональных управленцев надо в последнюю очередь обращать внимание на то, кто там в какую сторону смотрит. Сейчас на Украине непростые времена, и у власти требуются компетентные, профессиональные управленцы. Насколько мне известно, у госпожи Гайдар навыков в управлении нет. Она специалист совсем в другой области. Впрочем, также, как и Саакашвили. Этот тандем вообще вызывает много вопросов, в последнее время назначения во властные структуры Украины становится трудно предугадать, поскольку для непосвященного во внутреннюю политику наблюдателя непонятно, чем Киев руководствуются при выборе таких решений", - заявил в беседе с корреспондентом Noteru.com Дмитрий Орлов.
2015ФедеральныеМеждународный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: