CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коллеги о Гайдар: проблемы с самореализацией – не повод для таких решений

 
Коллеги о Гайдар: проблемы с самореализацией – не повод для таких решений[edit] / [/ediitt]]
(19.07.2015)
Губернатор Кировской области осудил решение своего бывшего зама перейти на работу к главе Одесской области Михаилу Саакашвили
КИРОВ, 19 июля 2015, 00:50 — REGNUM Губернатор Кировской области Никита Белых считает неправильным решений Марии Гайдар получить гражданство Украины и начать работать в команде одесского губернатора Михаила Саакашвили. Не являются основанием к противопоставлению себя всей России даже имеющиеся проблемы с самореализацией. Своим мнением о бывшей подопечной кировский глава поделился на странице своего аккаунта в Facebook.
«Ее решение я не поддерживаю и считаю неправильным, о чем говорил ей. Переходить на работу к людям, отношение которых к нашей стране и нашему народу известно и является резко негативным, воспринимается как противопоставление себя не просто власти, но и всем россиянам», — считает Белых. По мнению губернатора, никакие сложности в России, «в том числе с самореализацией, не являются основанием для принятия такого решения».
Как ранее сообщало ИА REGNUM, Мария Гайдар, названная Саакашвили «одним из самых ярких российских политиков», вступила в должность помощницы главы Одесской. На новом месте работы она собирается курировать вопросы социальной политики.

2015ФедеральныеМеждународный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: