CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Илюхин сдал в избирком документы на регистрацию

 
Владимир Илюхин сдал в избирком документы на регистрацию[edit] / [/ediitt]]
(27.07.2015)
В понедельник, 27 июля, Врио губернатора Камчатского края Владимир Илюхин первым предоставил пакет документов в краевую Избирательную комиссию на регистрацию в качестве кандидата на должность высшего должностного лица региона.

Среди документов – подписи в свою поддержку (всего 61 подпись, из которых 27 подписей депутатов представительных органов муниципальных районов и 34 подписи депутатов сельских поселений), а также сведения о трех кандидатах на должность члена Совета Федерации от Правительства Камчатского края, из которых Илюхин назовет одного в случае своей победы на выборах. В списке значатся член Совета Федерации Борис Невзоров, председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко и главный врач краевого кардиологического диспансера Светлана Сорокина.

В течение 10 дней избирком проверит документы, предоставленные Владимиром Илюхиным, после чего примет решение о его регистрации в качестве кандидата на выборы губернатора Камчатского края.

Владимир Илюхин является кандидатом на должность губернатора Камчатского края от партии «Единая Россия».

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе исполкома Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».
2015РегиональныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: