CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главный коммунист Камчатки прошел «муниципальный фильтр» на выборах губернатора региона

 
Главный коммунист Камчатки прошел «муниципальный фильтр» на выборах губернатора региона[edit] / [/ediitt]]
(27.07.2015)
Камчатский избирком принял от выдвиженца на пост губернатора региона от КПРФ Михаила Смагина пакет документов на регистрацию кандидатом. Он прошел «муниципальный фильтр» и принес 61 подпись депутатов представительных органов и глав муниципальных образований, сообщила председатель избиркома края Инга Иринина.

По ее словам, Смагин стал вторым из претендентов на выборы главы региона, подавшим документы на регистрацию в избирательную комиссию.

Ранее, утром в понедельник, так же 61 подпись и весь необходимый пакет документов, сдал врио губернатора Камчатки Владимир Илюхин.

Теперь у краевой избирательной комиссии есть 10 дней для проверки документов, предоставленных Илюхиным и Смагиным, после чего будет принято решение об их регистрации в качестве кандидатов на выборы губернатора Камчатского края.

У остальных претендентов на кресло губернатора — Валерия Калашникова (ЛДПР), Михаила Пучковского («Справедливая Россия»), Александра Острикова («Патриоты России») и Алексея Николаева («Коммунисты России»), есть время до 18.00 29 июля, чтобы сдать подписи. Если они этого не сделают, то автоматически выбывают из борьбы за пост. Выборы губернатора назначены на 13 сентября.
2015РегиональныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: