CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Камчатке претенденты на пост губернатора назвали тех, кто может стать сенатором после их избрания

 
На Камчатке претенденты на пост губернатора назвали тех, кто может стать сенатором после их избрания[edit] / [/ediitt]]
(29.07.2015)
Четверо претендентов на пост губернатора Камчатки, которые уже прошли муниципальный фильтр и подали в избирком документы на регистрацию в качестве кандидата, представили и свои списки с именами тех людей, кого они видят в членах Совета Федерации от региона. В каждом списке по три фамилии. После выборов, избранный глава региона, должен будет выбрать из трех одного человека и представить его на согласование для назначение сенатором, сообщила «КамИНФОРМ» председатель избирательной комиссии края Инга Иринина.

Итак, врио губернатора Камчатского края Владимир Илюхин включил в свой список действующего сенатора Бориса Невзорова, главу краевого парламента Валерий Раенко и главного терапевта Камчатки, главврача кардиодиспансера Елену Сорокину.

В списке претендента от ЛДПР Валерия Калашникова: координатор Петропавловского отделения ЛДПР Владимир Корнеев, депутат краевого парламента Андрей Сизинцев, замдиректора ООО «Транслюкс» Мария Парастюк.

В списке Михаила Смагина (КПРФ): пенсионер Валерий Атяшкин, начальник отдела Центра занятости Мильковского района Любовь Лазуткина и замдиректора лицея №46 Петропавловска Дмитрий Федоров.

В списке Александра Острикова («Патриоты России») адвокат Ольга Говорова, начальник отдела комплексной базы МТО Алексей Медведев и безработный Владимир Янович.

«КамИНФОРМ» напоминает, что сегодня, 29 июля, в 18.00 избирком завершит прием документов от выдвиженцев на регистрацию. Документов пока нет от двоих — Михаила Пучковского («Справедливая Россия») и Алексея Николаева («Коммунисты России»). Ранее «Авторадио» со ссылкой на этих претендентов сообщило, что они не будут сдавать документы, так как не собрали подписи в районах. Досрочные выборы губернатора Камчатки состоятся 13 сентября.
2015РегиональныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: