CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Все четыре кандидата на пост губернатора Брянской области подали документы в избирком

 
Все четыре кандидата на пост губернатора Брянской области подали документы в избирком[edit] / [/ediitt]]
(29.07.2015)
В течение десяти дней пройдет проверка достоверности подписей депутатов и глав муниципальных образований в поддержку кандидатов

Все четыре кандидаты на пост губернатора Брянской области подали в облизбирком пакет документов, необходимый для регистрации. Об этом сообщили корр. ТАСС в региональной избирательной комиссии.

"На проверку достоверности подписей депутатов и глав муниципальных образований, а их должно быть не менее 250-ти, у членов комиссии есть десять дней. После этого будет решен вопрос о регистрации кандидатов", - сказали в облизбиркоме.

Как сообщалось ранее, на должность главы региона баллотируется врио губернатора Брянской области Александр Богомаз, выдвинутый местным отделением партии "Единая Россия". Также в выборах участвуют кандидат от "Справедливой России" Сергей Курденко, Ольга Махотина (выдвинута региональным отделением партии "Яблоко") и Михаил Ивако от партии "Патриоты России". Ранее с предвыборной гонки сошел кандидат от "Родины" Леонид Филин. По данным облизбиркома, он добровольно написал заявление об отказе избираться.

Досрочные выборы губернатора, которые состоятся в единый день голосования 13 сентября, были объявлены после того, как бывшего главу региона Николая Денина отстранили от должности "в связи с утратой доверия". Денин возглавлял область в течение десяти лет - с 2004 года до 9 сентября 2014 года.
2015РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: