CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ставропольский избирком рассмотрит жалобу на отказ в регистрации

 
Ставропольский избирком рассмотрит жалобу на отказ в регистрации[edit] / [/ediitt]]
(29.07.2015)
Один из претендентов в органы местного самоуправления направил жалобу на отказ в регистрации его кандидатом на выборах 13 сентября.

В краевой избирательной комиссии сообщили о пришедшей жалобе от одного из кандидатов, намеревавшегося участвовать в выборах 13 сентября и получившего отказ при регистрации.

По словам Демьянова всего в избирком края с начала избирательной кампании поступило семь обращений о разъяснении избирательного законодательства и одна жалоба об отказе в регистрации кандидатом.

Жалобу рассмотрят на ближайшем заседании. Она касается кандидата из Степновского района. В избиркоме рассказали, что он выдвигался в порядке самовыдвижения и не предоставил в избирком все документы о недвижимости и имуществе в целом.

Кандидат был предупрежден о нарушении при предоставлении документов. Однако нарушение им устранено не было, поэтому мужчине отказали в регистрации. Его жалоба находится в стадии рассмотрения.

Избирком также сообщает о рассмотрении в судах еще 4 заявлений об отказе в регистрации как кандидата.

Демьянов также сообщил, что в районных судах Ставрополья рассматриваются еще четыре заявления кандидатов с жалобами на отказ в регистрации.

Всего в регистрации на выборах 13 сентября 2015 года на Ставрополье было отказано 17 кандидатам в законодательные органы муниципальных образований, из которых 15 - самовыдвиженцы и два от партии ЛДПР. Еще 13 кандидатов сняли свои кандидатуры самостоятельно.
2015РегиональныеСмоленская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: