CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Крым собираются депутаты немецкого парламента

 
В Крым собираются депутаты немецкого парламента[edit] / [/ediitt]]
(3.08.2015)
Депутаты парламента Германии от фракции партии «Левые» рассматривают возможность посещения Крыма.

Об этом сообщил депутат от указанной партии Александр Ной.


По его словам, недавний визит французских парламентариев на полуостров стал показательным шагом для многих европейских политиков. «Как избранные народом, они (депутаты французского парламента, посетившие Крым, – ред.) должны были показать и рассказать официальным властям Франции, политикам, а также сообществу о том, что там происходит на самом деле. Это правильное и показательное решение», – цитируют А.Ноя «Известия».
Он добавил, что Левая партия Германии имеет различия во взглядах на политику с другими партиями в Бундестаге (название немецкого парламента, – ред. ), поэтому возможность посещения Крыма для представителей данной фракции «более приемлема».
Идею поездки в Крым немецкие депутаты обсудят сразу после окончания парламентских каникул, заключил А.Ной.

Как сообщали Новости Крыма, в конце июля с официальным визитом Крым посетила делегация депутатов Национального собрания Французской Республики во главе с членом комиссии по иностранным делам нижней палаты французского парламента Тьерри Мариани. В МИД Украины поездку депутатов на полуостров назвали «безответственным шагом» и проявлением «неуважения к законам Украины». Генеральная прокуратура Украины инициировала проверку действий французов.
Вместе с тем в ближайшее время Крым планируют посетить представители депутатского корпуса парламентов Италии и Венгрии, а также члены Европейского парламента и ПАСЕ. Киев в свою очередь пригрозил статусом персон нон грата в Украине европейским политикам, посещающим полуостров.
2015ФедеральныеКрым



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: