CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы: завершен прием документов

 
Выборы: завершен прием документов[edit] / [/ediitt]]
(5.08.2015)
Завершился очередной этап подготовки к выборам в Липецкий горсовет. Избирательные комиссии прекратили прием документов от политических объединений и граждан, выдвинувших свои кандидатуры.

По данным на 4 августа, в мажоритарных округах зарегистрировано 139 кандидатов, из них всего 8 самовыдвиженцев. Зарегистрировано только два представителя партии «Яблоко», это наименьший показатель в борьбе за кресла в горсовете. Более крупные политические объединения, представленные в Липецкой области, показали приблизительно равные результаты. От партии «Единая Россия» прошли регистрацию 36 человек, от КПРФ — 35, 27 — от ЛДПР и 31 — от «Справедливой России».

По партийным спискам за места в горсовете будут бороться 9 избирательных объединений. Коммунисты, справедливороссы, единороссы и либерал-демократы прошли регистрацию. На 5 августа намечена регистрация списков от партии «Яблоко». Документы, представленные партиями «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Патриоты России», «Коммунистическая Партия Коммунисты России» и «Родина», сейчас проверяют специалисты горизбиркома.
2015МестныеЛипецкая область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: