CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Голубев зарегистрирован вторым кандидатом на пост ростовского губернатора

 
Голубев зарегистрирован вторым кандидатом на пост ростовского губернатора[edit] / [/ediitt]]
(7.08.2015)
Ростовский облизбирком вчера провел заседание, посвященное регистрации врио губернатора Василия Голубева на выборах главы региона. Решение было принято единогласно, сообщили в пресс-службе комиссии.

О проверке представленных Голубевым документах членам избиркома рассказала его секретарь Наталья Романенко. После этого комиссия зарегистрировала врио губернатора в качестве кандидата от «Единой России». Удостоверение Голубеву вручил председатель комиссии Сергей Юсов. В базе данных ЦИКа статус пока не изменился.

Василий Голубев стал уже не первым зарегистрированным кандидатом: его опередил коммунист Николай Коломейцев, по которому решение приняли вчера. Тогда же были рассмотрены некоторые технические вопросы: в частности, совещательный голос в комиссии получил представитель кандидата от «пенсионеров» Ивана Колесникова.

Тем временем избирком объявил о проведении жеребьевки бесплатного эфирного времени на телевидении и радио. Она состоится 10 августа.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что прием документов от выдвинутых кандидатов был завершен на днях. Регистрации ждут Иван Колесников, либерал-демократ Иван Новиков и эсер Михаил Емельянов.
2015РегиональныеРостовская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: