CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Севастопольские единороссы запретили своим депутатам протестовать

 
Севастопольские единороссы запретили своим депутатам протестовать[edit] / [/ediitt]]
(10.08.2015)
Политический совет городского отделения «Единой России» на внеочередном заседании принял решение, которым запретил депутатам Законодательного собрания участвовать в митинге 12 августа на площади Нахимова. Так как участие парламентариев в мероприятии противоречит позиции региональной ячейки партии, «последовательно выступающей за сохранение социально-политической стабильности гражданского общества и конструктивный диалог между всеми ветвями власти». Об этом обозревателю «ФедералПресс.Крым» в пресс-службе СРО «ЕР».
Политсовет рекомендовал губернатору Севастополя и председателю Законодательного собрания Севастополя Алексею Чалому выступить с совместным заявлением об отмене запланированного инициативной группой горожан митинг.
Секретарю регионального отделения «Единой России» поручено сообщить генеральному совету партии «о критическом состоянии в социально-экономической и политической жизни региона в целом, по вине законодательной и исполнительной власти города».
«Не отрицая права граждан, общественных деятелей, общественных организаций на мирные собрания, приветствуя открытое обсуждение проблем, гарантированное Конституцией нашей страны, выражаем крайнюю озабоченность тем, что организаторами митинга, который не формирует политическую повестку в регионе и не решает социально-экономические вопросы, отрицая возможность прибегнуть к поиску конструктивных решений, являются депутаты Законодательного Собрания и член Совета Федерации Ольга Тимофеева, будучи членами партии «Единая Россия», - отмечено в решении политсовета севастопольской «Единой России».
Как ранее писал «ФедералПресс.Крым», по мнению губернатора Севастополя Сергея Меняйло, запланированный инициативной группой горожан на 12 августа митинг на площади Нахимова, возможно, является чьей-то политической игрой для увеличения рейтинга и улучшения имиджа, при этом кто-то использует людей для достижения каких-то личных целей.
2015РегиональныеСевастополь



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: