CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком зарегистрировал списки кандидатов от Справедливой России и Яблока на выборы в думу Томска

 
Избирком зарегистрировал списки кандидатов от Справедливой России и Яблока на выборы в думу Томска[edit] / [/ediitt]]
(10.08.2015)
Томская городская муниципальная избирательная комиссия зарегистрировала списки кандидатов от партий "Справедливая Россия" и "Яблоко" в депутаты думы Томска шестого созыва.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» выдвинула на эти выборы список из 25-ти кандидатов. Возглавляет список Председатель Совета регионального отделения СР Галина Немцева и помощник депутата Законодательной Думы Томской области Ирина Вавилова. Также среди кандидатов от Справедливороссов – представители сферы образования и культуры, промышленности и бизнеса, спортсмены и общественники.

Также зарегистрирован список кандидатов от партии «Яблоко». Возглавили список Василий Еремин, Владимир Долгих и Игорь Одинцов. Как сказано на сайте «Яблока»: «первые двое работали областными и городскими депутатами в годы, когда эти органы законодательной власти действительно представляли интересы томичей и жителей области. На счету депутатов Василия Еремина и Владимира Долгих много предложений и инициатив, ставший реальностью и приносивших пользу и жителям, и бюджету города и области».

Василий Еремин также идет на выборы депутатов Томска по одномандатному округу.

Выборы депутатов думы города Томска пройдут 13 сентбря.
2015МестныеТомская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: