CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 15 тысяч жителей Адыгеи примут участие в выборной кампании 2015 года Республика в 2016 году планирует получить два мандата в Госдуму

 
15 тысяч жителей Адыгеи примут участие в выборной кампании 2015 года Республика в 2016 году планирует получить два мандата в Госдуму[edit] / [/ediitt]]
(12.08.2015)
В единый день голосования 13 сентября 2015 года в Адыгее состоятся дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тахтамукайского района по двухмандатным избирательным округам № 5 и № 6, а также досрочные выборы главы Белосельского сельского поселения. В списки включено 15 тысяч избирателей, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию Центральной избирательной комиссии Адыгеи.
«Этап выдвижения и представления на регистрацию кандидатов завершился 7 августа. На два депутатских мандата выдвинуто 11 кандидатов, в том числе от политических партий «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР. Остальные кандидаты были выдвинуты в порядке самовыдвижения. По результатам представленных документов отказано в регистрации трём кандидатам-самовыдвиженцам», — рассказал председатель Центризбиркома Адыгеи Нурбий Самогов.
На выборы главы Белосельского сельского поселения выдвинулись три кандидата — от «Единой России», ЛДПР и в порядке самовыдвижения. Предвыборная агитация начинается с 15 августа.
В Центризбиркоме считают, что сентябрьские выборы 2015 года могут стать хорошей подготовкой к думским выборам 2016 года. Адыгею в нижней палате парламента по-прежнему представляет один депутат, хотя в республике достаточное число избирателей, чтобы иметь двух представителей в Госдуме РФ. В этой связи республиканская ЦИК планирует максимально активизировать работу с избирателями.
2015МестныеАдыгея



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: