CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Президент РЖД Якунин может сменить в Совфеде книгоиздателя Ткача

 
Президент РЖД Якунин может сменить в Совфеде книгоиздателя Ткача[edit] / [/ediitt]]
(18.08.2015)
Избирком Калининградской области вчера утвердил президента РЖД Владимира Якунина кандидатом в сенаторы от баллотирующегося на новый срок врио губернатора Николая Цуканова. Об этом сообщили в пресс-службе избиркома.

Якунин сменил в «тройке» руководителя группы по охране труда калининградского филиала предприятия «Газпром флот» Павла Кретова. Другими кандидатами остались действующий сенатор Олег Ткач, ранее заработавший крупное состояние в издательском бизнесе, и мэр Калининграда Александр Ярошук.

Цуканов уже подтвердил выдвижение президента РЖД, пишет «Калининград.ру». Он сказал, что ранее договаривался с Якуниным по вопросам, связанным с железнодорожным транспортом. По мнению Цуканова, решение привлечет интерес к выборам и поможет решить транспортные проблемы области.

В случае перехода в Совфед Якунин должен будет оставить пост президента РЖД, заявил РИА Новости глава комитета СФ по регламенту Вадим Тюльпанов.

«ФедералПресс» напоминает, что Владимир Якунин недавно опубликовал статью, посвященную мировой олигархии. По его словам, она собирается чипизировать человечество.
2015РегиональныеКалининградская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: