CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 23 августа на Камчатке стартует досрочное голосование

 
23 августа на Камчатке стартует досрочное голосование[edit] / [/ediitt]]
(19.08.2015)
На этой неделе, 23 августа, в Камчатском крае стартует досрочное голосование в отдаленных и труднодоступных местностях, а также на судах, находящихся в плавании. Как сообщало ранее ИА «Камчатка», единый день голосования в этом году – 13 сентября, в Камчатском крае основное внимание наблюдателей приковано к выборам губернатора.

По данным краевого избиркома, сейчас идет сбор заявок от территориальных комиссий на проведение досрочного голосования. Всего на территории Камчатского края для голосования избирателей образовано 196 избирательных участков. Еще 116 участков - на судах, находящихся в день голосования в плавании.

«Изготовлено 248360 избирательных бюллетеней, в том числе более 36 тысяч - для голосования с использованием КОИБ-2010. Это технические средства подсчета голосов – комплексы обработки избирательных бюллетеней. Такие комплексы будут установлены на 18 избирательных участках Петропавловска-Камчатского», - рассказала председатель краевой избирательной комиссии Инга Иринина. После получения бюллетеней территориальными избирательными комиссиями, они будут переданы на избирательные участки.

По словам Инги Ирининой, на Камчатке завершился процесс регистрации кандидатов на муниципальные выборы. Всего зарегистрировано 605 кандидатов: от партии «Единая Россия – 295 человек, от КПРФ - 30, от ЛДПР -40, самовыдвижение - 240. В муниципальных избирательных комиссиях идет процесс утверждения и изготовления избирательных бюллетеней.
2015РегиональныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: