CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СУ СКР Бурятии опровергло информацию об уголовном деле в отношении сына Левченко

 
СУ СКР Бурятии опровергло информацию об уголовном деле в отношении сына Левченко[edit] / [/ediitt]]
(20.08.2015)
Пресс-служба следственного управления СКР по Республике Бурятия в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» 20 августа опровергла информацию о возбуждении уголовного дела в отношении Андрея Левченко, сына кандидата на пост губернатора Приангарья Сергей Левченко.

ИА «Бабр» 20 августа сообщило об уголовном деле, возбуждённом в Бурятии в отношении генерального директора ангарской компании ЗАО «Стальконструкция» Андрея Левченко за мошенничество. По информации издания, расследование ведёт следователь по особо важным делам следственной части СУ СК РФ по Республике Бурятия.

«Такого дела у нас нет. Скорее всего, информация о возбуждении уголовного дела нашим подразделением ошибочна», — пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе ГУ МВД России, которое согласно своим полномочиям также могло возбудить дело по факту мошенничества, отказались подтверждать или опровергать эту информацию, сославшись на персональные данные.

Ранее сообщалось, что на «Стальконстркции» в результате прокурорской проверки были выявлены нарушения трудового законодательства в части полноты и своевременности выплаты зарплаты. Компания задолжала работникам более 4,1 миллиона рублей.

Коммунист Сергей Левченко зарегистрирован одним из четырёх кандидатов в губернаторы Иркутской области, выборы которого пройдут 13 сентября. По мнению политолога Сергея Петрова, он является одним из двух фаворитов гонки.
2015РегиональныеИркутская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: