CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты провели митинг в Якутске

 
Коммунисты провели митинг в Якутске[edit] / [/ediitt]]
(31.08.2015)
Участники митинга обсудили принятие резолюции против социально-экономической политики правительства России, санкций Запада, роста цен на продовольственные товары.

По словам лидера якутских коммунистов Виктора Губарева, акция протеста - всероссийская, КПРФ митингует сегодня не только в столице Якутии, но и во всех городах страны.

«Социально-экономическая политика, которая действует в стране, не приводит к улучшению жизни населения. Очень много примеров, когда закрываются крупные предприятия, это касается и нашей республики. Люди остаются без работы и средств на существование. Правительство делает вид, что стремится защитить социальные права граждан, а зарплаты, пенсии и пособия стремительно падают, зато доходы чиновников и олигархии исправно растут», - сказал он.

В своем обращении к собравшимся Виктор Губарев уделил особое внимание теме санкций. «Нам говорят, что причина резкого ухудшения социально-экономического положения – санкции Запада. Мы не верим, что от этих санкций в одинаковой степени страдают и старики с мизерной пенсией, и миллиардеры, и крупные чиновники», - подчеркнул лидер якутских коммунистов.
2015МестныеСаха (Якутия)



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: