CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком не удовлетворил жалобу «Коммунистов России»

 
Избирком не удовлетворил жалобу «Коммунистов России»[edit] / [/ediitt]]
(31.08.2015)
Областной избирком признал снятие с выборов кандидатов от отделения «Коммунистов России» правомерным. Решение было принято единогласно.

Как сообщает RIA56 со ссылкой на пресс-службу облизбиркома, были рассмотрены все жалобы заявителя — «Коммунистов России». Тем не менее, отделению партии было отказано в удовлетворении жалобы «в полном объёме».

Как ранее сообщал «ОП» глава регионального отделения «Коммунистов России», выходец из КПРФ и действующий депутат Нурлан Мунжасаров, жалоба была подана, в том числе, в ЦИК. «Если решения останутся в силе, то мы намерены подавать иск в суд, — сообщал ранее депутат. — Нам “забраковали” подписи, но их собирали сами кандидаты и сторонники нашей партии».

В интервью глава облизбиркома Александр Нальвадов рассказал, что у Центризбиркома нет материалов, по которым они бы могли утверждать о правомерности отказа в регистрации. Поэтому жалоба была переправлена в облизбирком. «Да, они нам её переслали, - рассказывал Александр Нальвадов. - Мы ведь должны рассмотреть и на месте. У Центральной избирательной комиссии нет материалов».
2015МестныеОренбургская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: