CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 58 КОИБов установят в Брянской области в день выборов

 
58 КОИБов установят в Брянской области в день выборов[edit] / [/ediitt]]
(31.08.2015)
В день голосования 13 сентября брянцы смогут воспользоваться КОИБами. Технику для считывания голосов установят на 58 избирательных участках
58 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) появятся на сентябрьских выборах в Брянской области, сообщили в региональной избирательной комиссии. Их установят в избирательных округах, откуда ранее поступало много жалоб.

КОИБы поставят в округе №9 Володарского района Брянска, а также в шести проблемных округах в Советском и Фокинском районах. Появятся комплексы обработки избирательных бюллетеней еще в Клинцах и Сельце. Всего в регионе будет открыто 1 124 участка.

В издании «Комсомолец Брянска» появилась информация, что КОИБы пытаются настроить на запланированный результат. Об этом сообщил депутат Брянского райсовета А. Коломейцев. По его словам, главам отдельных районных администраций поступило письмо от главы Облизбиркома И. Каплунова с просьбой доставить до 21 августа комплексы обработки избирательных бюллетеней на склад временного хранения в Сельцо. По словам депутата, к нему поступила информация: якобы технику свозили в Сельцо, чтобы запрограммировать ее на результат, который нужен сегодняшней власти.

Проблем с предстоящими выборами у врио губернатора Александра Богомаза сейчас нет. Единственное, чего боятся власти и прикормленный избирком, так это явки избирателей. Если информация с КОИБами является достоверной, то и эту проблему власть уже решила.
2015РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: