CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Жириновский пожалуется главе СК на возбуждение уголовного дела против кандидата от ЛДПР в Оренбурге

 
Владимир Жириновский пожалуется главе СК на возбуждение уголовного дела против кандидата от ЛДПР в Оренбурге[edit] / [/ediitt]]
(1.09.2015)
Владимир Жириновский пожалуется главе СК на возбуждение уголовного дела против кандидата от ЛДПР в Оренбурге, сообщает портал Orenday.ru.

По мнению Владимира Жириновского, запрет на критику нарушает свободу слова во время предвыборной кампании, поэтому он планирует обратиться к главе Следсвенного комитета Александру Бастрыкину.

Уголовное дело против адвоката Адвокатской палаты города Москва, кандидата в депутаты Оренбургского городского Совета Николая Зайцева было возбуждено в конце августа. В его действиях следователи усмотрели признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 128.1 УК РФ – публичное распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица. Речь о видеоролике «Игровые автоматы Оренбурга», размещенном на е«YouTube».

Выборы в Оренбургский городской совет состоятся 13 сентября.
2015МестныеОренбургская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: