CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЖИРИНОВСКИЙ НАМЕРЕН ДОБИТЬСЯ ОТСТАВКИ ГЛАВЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ОРЕНБУРГА

 
ЖИРИНОВСКИЙ НАМЕРЕН ДОБИТЬСЯ ОТСТАВКИ ГЛАВЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ОРЕНБУРГА[edit] / [/ediitt]]
(1.09.2015)
Эпатажного политика и главу Либерально-демократической партии РФ (ЛДПР) Владимира Жириновского повергло в шок заявление председателя Следственного комитета Оренбурга, который отметил, что против кандидата в депутаты Оренбургского облсовета Николая Зайцева открыто уголовное дело. Отметим, что сейчас депутат от ЛДПР возглавляет список представителей на предстоящих выборах в горсовет Оренбурга.

Напомним, что в отношении Зайцева руководство Следственного комитета Оренбурга завело уголовное дело по факту распространения заведомо ложных сведений, обесславливающих доброе имя и авторитет другого лица. С подобным заявлением в полицию обратился ранее один из городских предпринимателей.

В ответ на такие действия глава ЛДПР Жириновский ответил, что «никто во время предвыборной миссии не может запрещать свободу слова. Все это неправда, никакой клеветы со стороны кандидата в депутаты не было. Это просто критика. Она имеет место быть. Кандидаты должны критиковать друг друга. Если это запретить, тогда следует отменить выборы. Мы добьемся отставки главы СК Оренбурга».
2015МестныеОренбургская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: