CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Брянский избирком приглашает в «Открытую школу наблюдателей»

 
Брянский избирком приглашает в «Открытую школу наблюдателей»[edit] / [/ediitt]]
(3.09.2015)
В рамках подготовки к единому дню голосования 13 сентября Избирательная комиссия Брянской области объявила набор в «Открытую школу наблюдателей».

Записаться на обучение можно не позднее 4 сентября. Для этого необходимо подать письменную заявку в областную избирательную комиссию по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина, 33.

В роли лекторов выступят члены и сотрудники избиркома, прокуроры, судьи, а также лица, обеспечивающие подготовку и проведение выборов. Среди заявленных тем изучения – «Правовые основы наблюдения за голосованием и подсчетом голосов избирателей. Статус наблюдателя», «Взаимодействие субъектов избирательного процесса со СМИ, правоохранительными органами и органами власти», «Предотвращение нарушений законодательства о выборах», «Подсчет голосов избирателей, составление протокола об итогах голосования» и другие.

По завершении каждого занятия будут проходить тестирования. В конце обучения выпускники школы получат сертификаты.

Как сообщили в Брянском избиркоме, банком данных выпускников «Открытой школы наблюдателей» для привлечения наблюдателей на выборы 13 сентября 2015 года и единые дни голосования последующих лет смогут воспользоваться кандидаты и избирательные объединения.
2015РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: