CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Миргалимов обещал взять Минниханова в свою команду, если победит на выборах президента РТ

 
Миргалимов обещал взять Минниханова в свою команду, если победит на выборах президента РТ[edit] / [/ediitt]]
(8.09.2015)
Кандидат в президенты Татарстана от партии КПРФ Хафиз Миргалимов заявил, что, если он победит на выборах 13 сентября, он готов работать вместе с Рустамом Миннихановым и дальше.
«Мне задают вопрос: если вы победите, найдется ли в вашей команде место для Минниханова Р.Н.? Конечно, такие руководители высшего звена для страны нужны во все времена», — заявил Миргалимов в интервью изданию ТРО КПРФ «Татарстан за КПРФ».
«А если он победит… Мы уже сотрудничаем», — добавил депутат Госсовета РТ. В качестве примера такого сотрудничества он привел поддержку со стороны республиканских властей аэроклуба в Бугульме, переселение деревни Алань — эти вопросы поднимали коммунисты.
«Необходимо подчеркнуть, что в работе с властью мы сохраняем свою принципиальную и конструктивную позицию оппозиционной партии», — резюмировал Миргалимов.
Выборы президента Татарстана пройдут в единый день голосования 13 сентября. На этот пост претендуют действующий глава республики Рустам Минниханов («Единая Россия»), Рушания Бильгильдеева («Справедливая Россия»), Руслан Юсупов (ЛДПР) и Хафиз Миргалимов (КПРФ).
2015РегиональныеТатарстан



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: