CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Сочи еще два кандидата сошли с предвыборной гонки в Горсобрание

 
В Сочи еще два кандидата сошли с предвыборной гонки в Горсобрание[edit] / [/ediitt]]
(9.09.2015)
В Сочи с предвыборной гонки в депутаты Городского собрания пятого созыва сошли еще два кандидата.

"8 сентября на очередном заседании городской избирательной комиссии на основании личных заявлений кандидатов аннулирована регистрация кандидатов в депутаты Городского собрания Сочи пятого созыва: Кормилицына и Мишанина. Оба они баллотировались по округу №13", – сообщили в горизбиркоме.

Напомним, что на предыдущем заседании избирательной комиссии курорта на основании личного заявления кандидата в депутаты была аннулирована регистрация А. Давлашян. По решению Центрального районного суда Сочи отменена регистрация К. Тирекяна. Таким образом, сегодня за 50 мест в Горсобрании борются 135 кандидатов.

Избирательная кампания в Горсобрание стартовала 25 июня. В местный парламент предстоит избрать депутатов со сроком полномочий пять лет. Выборы пройдут в пятнадцати многомандатных избирательных округах. В новом составе Горсобрания Адлерский район будет представлен 13 депутатами, Центральный район – 17, от Хостинского и Лазаревского районов предстоит избрать по 10 депутатов.

Как сообщали ЮГА.ру, выборы депутатов Городского собрания Сочи пятого созыва пройдут 13 сентября, в единый день голосования. Дату народные избранники утвердили на очередной сессии 24 июня.
2015МестныеКраснодарский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: