CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Член СПЧ высоко оценил организацию выборных кампаний в Адыгее

 
Член СПЧ высоко оценил организацию выборных кампаний в Адыгее[edit] / [/ediitt]]
(9.09.2015)
Побывавший в Адыгее член Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Брод высоко оценил уровень подготовки республики к единому дню голосования и предложил в преддверии выборов в Госдуму в следующем году провести обучающие семинары для общественных наблюдателей и журналистов.

Об этом он сообщил 8 сентября в ходе рабочей встречи с главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым.

Руководитель региона подчеркнул, что выборы традиционно проходят честно и прозрачно, нет жалоб со стороны избирателей и кандидатов, нет замечаний от федерального центра. Подготовка и проведение выборных кампаний проходят в строгом соответствии с законодательством.

Напомним, 13 сентября 2015 года в Адыгее большой выборной кампании не будет. В единый день голосования состоятся дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тахтамукайского района по двухмандатным избирательным округам №5 и №6, а также досрочные выборы главы Белосельского сельского поселения.

Подготовку и проведение выборов осуществляют ТИКи Красногвардейского и Тахтамукайского районов и 8 участковых избирательных комиссий. В списки включено 15 тыс. избирателей.
2015МестныеАдыгея



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: