CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более шести тысяч человек проголосовали досрочно на выборах губернатора региона

 
Более шести тысяч человек проголосовали досрочно на выборах губернатора региона[edit] / [/ediitt]]
(9.09.2015)
Со 2 сентября более шести тысяч человек досрочно приняли участие в выборах губернатора Калининградской области. Из них пришли на избирательные участки 5182 жителя региона, ещё 1236 — проголосовали на судах, находящихся в плавании. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в облизбиркоме.

Стоит отметить, что на выборах губернатора Калининградской области нет открепительных удостоверений. Те, кто не сможет прийти на свой участок 13 сентября, получили возможность проголосовать досрочно. Уважительными причинами, которые позволяют реализовать это право, считаются отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, а также состояние здоровья и выполнение государственных и общественных обязанностей. Досрочное голосование завершится 12 сентября.

Выборы губернатора Калининградской области назначены на 13 сентября 2015 года. Облизбирком зарегистрировал пять кандидатов на этот пост: главу региона Николая Цуканова, депутатов Госдумы Игоря Ревина (КПРФ) и Александра Старовойтова (ЛДПР), руководителя местного отделения «Справедливой России» Павла Фёдорова и Владимира Вуколова от «Российской партии пенсионеров за справедливость».

Последний раз народное голосование в Калининградской области проходило в 2000 году. Тогда главой региона стал Владимир Егоров. В 2005 году на эту должность был назначен Георгий Боос, а в 2010-м — Николай Цуканов.
2015РегиональныеКалининградская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: