CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Неверов предлагает оснастить все избирательные участки Костромы 13 сентября веб-камерами

 
Неверов предлагает оснастить все избирательные участки Костромы 13 сентября веб-камерами[edit] / [/ediitt]]
(9.09.2015)
В единый день голосования в Костромской области будут выбирать депутатов региональной думы, в Костроме пройдут выборы городской думы

Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов предлагает оборудовать все участки на выборах в Костроме веб-камерами. "Мы заинтересованы в том, чтобы избирательная кампания проходила открыто, легитимно. Важно избежать провокаций, конфликтных ситуаций", - заявил он ТАСС, комментируя ход предвыборной кампании в Костромской области.
Неверов считает целесообразным "на всех избирательных участках обеспечить в этот день работу веб-камер, которые использовались в президентской избирательной кампании". "В этом случае вырастет доверие к результату выборов, одновременно это - дополнительные меры безопасности", - полагает он.
Представитель руководства "Единой России" также полагает, что было бы правильным "региональным органам внутренних дел обеспечить особую защиту штабов кандидатов и политических партий, усилить меры безопасности всех проводимых агитационных мероприятий".
"Интерес к выборам в регионе очень серьезный, в город приезжает много волонтеров, иногородних граждан, людей с самыми разными намерениями", - пояснил он.
Неверов также призвал "обеспечить порядок и нормальную работу участников избирательного процесса в день голосования". "Сейчас мы уже видим, что в день голосования на избирательных участках соберется беспрецедентное количество наблюдателей и журналистов, территории участков, особенно в сельской местности, небольшие", - отметил секретарь Генсовета единороссов.
В единый день голосования 13 сентября в Костромской области будут выбирать депутатов региональной думы, в Костроме пройдут выборы городской думы.
2015РегиональныеКостромская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: