CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Потенциальный брянский сенатор Калашников попал в топ-3 самых эффективных законотворцев

 
Потенциальный брянский сенатор Калашников попал в топ-3 самых эффективных законотворцев[edit] / [/ediitt]]
(10.09.2015)
Потенциальный сенатор от Брянской области, депутат Государственной Думы, либерал-демократ Сергей Калашников попал в топ-3 самых эффективных законотворцев Госдумы по итогам весенней сессии 2015 года. Рейтинг составил институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ). Калашников расположился на втором месте. Возглавил список председатель комитета Госдумы по бюджету, единоросс Андрей Макаров. Третье место занял также единоросс, председатель комитета по уголовному законодательству Павел Крашенинников.

Рейтинг законотворцев — это исследование законопроектной работы депутатов Госдумы, результаты которого публикуются два раза в год — по итогам каждой парламентской сессии. Методика исследования учитывает не только число депутатских законодательных инициатив или принятых законопроектов, но и их социальную значимость.

Сергей Калашников — один из трех претендентов в члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, которых предлагает кандидат в губернаторы от «Единой России» Александр Богомаз. Два других потенциальных сенатора — начальник заготовительного цеха Новозыбковского машиностроительного завода Евгений Иволга и старший воспитатель детского сада № 27 «Дружная семейка» города Брянска Любовь Куприкова.

Выборы губернатора Брянской области состоятся в единый день голосования — в воскресенье, 13 сентября. За кресло главы региона поборются Александр Богомаз, Сергей Курденко от «Справедливой России» и Михаил Ивако от «Патриотов России».
2015РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: