CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чуров пригрозил отставкой главе самарского избиркома

 
Чуров пригрозил отставкой главе самарского избиркома[edit] / [/ediitt]]
(11.09.2015)
Глава Центризбиркома Владимир Чуров предупредил председателя избиркома Самарской области Вадима Михеева о возможной отставке за нарушения при досрочном голосовании.
Ранее о нарушениях о нарушениях при досрочном голосовании заявили омбудсмен Элла Памфилова и член ЦИКа от КПРФ Евгений Колюшин. По его словам камеры на участках устанавливаются не для трансляции выборов, а горожане получают письма от Меркушкина с призывом голосовать за партию власти. Кроме того, на одном из участков обнаружили агитацию единороссов.
Элла Памыилова заявила, что нарушения при досрочном голосовании были и в дрегих регионах страны. Так, уже лишилась своего поста глава ТИКа Верхнеуральского района Челябинской области Ольга Бабак.
«Меня беспокоит ситуация в Самаркой области: если вы так будете готовить кампаню в Госдуму, то готовить ее будете не вы», – приводит «Коммерсант» обращенные к Михееву слова Чурова.
«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что регистрация кандидатов в районные депутаты Самары завершена, поэтому участники процесса переходят к следующему пункту программы – агитации. Раньше всех распространять агитационные материалы в Самаре стала «Единая Россия», при этом почти сразу стало понятно, что локомотивом предвыборной кампании ЕР выступит губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Дело в том, что кандидаты от партии власти используют не только бренд «Единой России»: кроме привычной партийной эмблемы на листовках и рекламных щитах единороссов красуется надпись «Команда губернатора, команда созидания»
2015МестныеСамарская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: