CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Амурской области зарегистрированы 10 обращений о нарушениях на выборах

 
В Амурской области зарегистрированы 10 обращений о нарушениях на выборах[edit] / [/ediitt]]
(13.09.2015)
Амурская избирательная комиссия и специалисты ситуационного центра подытожили итоги работы на 15 часов 13 сентября. Ситуационные центры приняли 10 обращений по фактам возможного нарушения законодательства. В Благовещенске поступило восемь, из них шесть не подтвердилось, два находятся на выяснении, экипажи работают. Один в селе Чигири, другой – на участке в одной школ. На одном участке жалоба поступила на то, что якобы найдены агитационные материалы, на другом якобы вывоз бюллетеней. Два вызова было в Свободном, факты не подтвердились, пока сотрудники приехали на места, там уже никого не было.

В ситуационных центрах Белогорска, Прогресса, Тынды и Райчихинска обращений не зарегистрировано.

В Благовещенске один из избирательных участков взят ситуационным центром под особый контроль – дважды регистрировались обращения именно по нему. Камеры видеонаблюдения следят за ситуацией. Специалисты не разглашают номер этого участка.

Председатель избирательной комиссии Николай Неведомский обратился к СМИ с просьбой быть обьективными в освещении информации о ходе выборов в Амурской области. На одном из федеральных каналов прошла информация о том, что в регионе фиксируются факты жалоб. Но о том, что они не подтвердились, журналисты не упомянули.
2015РегиональныеАмурская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: