CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Демкоалиция сообщила о начале "круизных голосований" в Костромской области

 
Демкоалиция сообщила о начале "круизных голосований" в Костромской области[edit] / [/ediitt]]
(13.09.2015)
В Костромской области начались круизные голосования, сообщается на сайте Демократической коалиции. Выборы в регионе, как отмечалось ранее, обещали стать скандальными.

На горячую линию штаба Демкоалиции поступают многочисленные сообщения о нарушениях, которые тщательно проверяются юридической группой. "К 10:30 таких сообщений поступило уже более 70", — отмечают оппозиционеры.

"Волгореченск, УИК 57, подъехала группа на автобусе с открепительными удостоверениями", — написал в Twitter глава регионального избирательного штаба Леонид Волков.

Штаб "Парнаса" выдал направления 545 наблюдателям. Наблюдатели от партии будут работать на 400 участках, на которых суммарно голосуют более 92% избирателей области, а также в составе 40 мобильных группах и во всех ТИКах области. В ситуационный центр штаба будут поступать сообщения от более чем 1500 наблюдателей.

В 8:00 утра начали свою работу 602 избирательных участка. Сегодня проходят выборы губернатора Костромской области, Костромской областной Думы, глав и муниципальных депутатов многих городов и районов.

Кандидаты Демократической коалиции, выдвинутые партией РПР-Парнас, участвуют в выборах в Костромскую областную Думу по партийным спискам.
2015РегиональныеКостромская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: