CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВАЛЕНТИН ШУРЧАНОВ ЗАЯВИЛ О НАРУШЕНИЯХ НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ ЧУВАШИИ

 
ВАЛЕНТИН ШУРЧАНОВ ЗАЯВИЛ О НАРУШЕНИЯХ НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ ЧУВАШИИ[edit] / [/ediitt]]
(13.09.2015)
Кандидат от КПРФ отдал свой голос на участке в СОШ №2
Кандидат на пост главы республики Чувашии от партии КПРФ Валентин Шурчанов принял участие в выборах 13 сентября и пожаловался журналистам на факты нарушений закона. Свой голос Шурчанов отдал на участке, расположенном в чебоксарской средней школе № 2.
Кандидат от КПРФ рассказал представителям СМИ, что не считает эти выборы честными. По его словам, уже все расписано, власти ждут только результатов по городу, чтобы внести коррективы в итоги голосования по сельским районам. Шурчанов также сообщил, что агитационные материалы разносили сотрудники местных администраций, допускались и другие нарушения закона.

Информация о нарушениях также была опубликована на официальном сайте регионального обкома компартии. «В начале выборов были отмечены случаи нарушения прав наблюдателей от КПРФ. В настоящее время в Чебоксарском горкоме КПРФ уже зафиксирован ряд жалоб на незаконную агитацию и подкуп избирателей», - говорится в сообщении коммунистов.

Напомним, на пост главы Чувашии претендуют четыре кандидата – Михаил Игнатьев («Единая Россия»), Валентин Шурчанов (КПРФ), Олег Николаев («Справедливая Россия»), Константин Субботин (ЛДПР).

По данным на 10:00, в выборах приняли участие 14,22% избирателей.

Автор: Александра Литвинова
2015РегиональныеЧувашия



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: