CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наблюдатели в Костроме пожаловались в полицию на нападение на штаб

 
Наблюдатели в Костроме пожаловались в полицию на нападение на штаб[edit] / [/ediitt]]
(13.09.2015)
Штаб наблюдателей «Открытые выборы» в Костроме обратился в полицию после того, как в квартиру, в которой находится штаб, пытался ворваться вооруженный мужчина, сообщается в заявлении «Открытой России», курирующей проект «Открытые выборы», опубликованном на странице движения «ВКонтакте».

«Один мужчина пытался ворваться внутрь, кричал, что он — cотрудник полиции. Документы, однако, предъявить отказался. Его удалось выставить за дверь и вызвать полицию. Но он продолжает ломиться внутрь», — говорится в сообщении «Открытой России».

«Открытые выборы» — проект общественной инициативы Михаила Ходорковского «Открытая Россия». С начала июня движение проводило набор наблюдателей-волонтеров. 13 сентября, в Единый день голосования, проект «Открытые выборы» начал работу на избирательных участках в Костромской и Новосибирской областях.


11 сентября УМВД по Костромской области сообщило о задержании координатора «Открытой России». По информации полиции, у него были обнаружены 2 млн руб., якобы предназначенные «для выплаты активистам радикальных молодежных групп». За день до этого председатель избиркома Костромской области рекомендовал членам нижестоящих комиссий посмотреть фильм НТВ о «провокаторах», которых якобы готовит оппозиция.
2015РегиональныеКостромская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: