CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Порядка 50 обращений поступило в избирательные комиссии в Единый день голосования в Подмосковье, большинство - от жителей Серпухова

 
Порядка 50 обращений поступило в избирательные комиссии в Единый день голосования в Подмосковье, большинство - от жителей Серпухова[edit] / [/ediitt]]
(13.09.2015)
Большая часть обращений, связанных с ходом выборов в Московской области, поступила в избирательные комиссии в Серпухове, сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

"Поступило (в ТИК, - ИФ) восемь жалоб, заявлений, обращений различного толка в территориальные избирательные комиссии, они пока регистрируются, из этих восьми - шесть поступило в городской округ Серпухов. Думаю, к концу дня мы получим информацию о характере этих жалоб, но такое их количество в одном муниципальном образовании, конечно, настораживает", - рассказал И.Вильданов на пресс-конференции в Доме правительства Московской области.

Кроме того, согласно справке, предоставленной Мособлизбиркомом, 41 жалоба поступила в день голосования в участковые избирательные комиссии, 31 из которых - в Серпухове.
2015МестныеМосковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: