CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Озёрске прошли с поджогами и нарушениями. Официальная информация пока отсутствует.

 
Выборы в Озёрске прошли с поджогами и нарушениями. Официальная информация пока отсутствует.[edit] / [/ediitt]]
(13.09.2015)
Прошедшие 13 сентября в Озёрске выборы в Собрание депутатов Озёрского городского округа и Законодательное Собрание Челябинской области назвать спокойными нельзя. Редакции Озёрск.ру к концу дня голосования стало известно как минимум о двух происшествиях.

Наблюдатель одного из кандидатов-самовыдвиженцев выявил и успел снять на видео факты грубейшего нарушения со стороны членов избирательной комиссии, расположенной в одном из средне-профессиональных учебных заведений. Подробная информация с документальным подтверждением ожидается после официального подведения итогов голосования.

На другом избирательном участке, в помещении Южно-Уральского политехнического колледжа, входящего в структуру Озёрского технологического института НИЯУ МИФИ, злоумышленники пытались сорвать процесс голосования, бросив самодельную дымовую шашку. Уполномоченный по связям с общественностью Озёрского управления полиции Максим Мясников в настоящий момент находится в служебном отпуске, поэтому подробности и официальные комментарии также пока отсутствуют.
2015РегиональныеЧелябинская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: