CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полиция Костромы проверяет информацию о конфликте между наблюдателями

 
Полиция Костромы проверяет информацию о конфликте между наблюдателями[edit] / [/ediitt]]
(13.09.2015)
Сотрудники полиции вместе со специалистами МЧС вошли в квартиру на Депутатской улице в Костроме, в которой находятся около полутора десятков человек. В настоящее время, в присутствии понятых, производится осмотр места происшествия, опрашиваются находящиеся в квартире граждане, устанавливаются их личности. В частности сотрудники правоохранительных органов проверяют распространенную в социальных сетях информацию, что на улице Депутатской, 62 в частной квартире располагается штаб «Открытых выборов», где наблюдателям якобы выдают деньги «черным налом».

Однако член демкоалиции в Костромской области Алексей Навальный заявил, что «суть операции против штаба наблюдения проекта «Открытые выборы» заключается в том, чтобы удалить наблюдателей с избирательных участков и не дать оппозиции преодолеть барьер» на выборах в региональную думу, сообщает Интерфакс.

Ранее сообщалось, что в офис наблюдателей «Открытый выбор» ворвался вооруженный человек, который потом покинул его.

По версии пресс-службы УМВД по Костромской области, в одном из жилых домов в Костроме на Депутатской улице возник конфликт между гражданами, и полицейские в настоящее время устанавливают обстоятельства произошедшего.
2015РегиональныеКостромская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: