CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Буйнакске произошла массовая драка

 
На выборах в Буйнакске произошла массовая драка[edit] / [/ediitt]]
(13.09.2015)
Полицейские при разгоне массовой драки в Буйнакске между сторонниками "Единой России" и "Партии ветеранов" стреляли в воздух.


Как пишет "Кавказский узел", в воскресенье утром о проблемах с избирательными списками на участках в Буйнакске сообщил член Общественной палаты Дагестана Шамиль Хадулаев. Впоследствии наблюдатели заявляли о низкой активности избирателей в городе, а "Партия ветеранов России" — о выявлении семи нарушений в ходе голосования.

Массовая драка произошла близ школы № 9 в Буйнакске, сообщили очевидцы. По их словам, кто-то заметил, что у одной из машин, где стояли сторонники "Единой России", проходила раздача денег. Представители "Партии ветеранов" и журналисты начали снимать машину. Сам момент передачи денег никто из них не зафиксировал – из-за съемки разгорелся конфликт, переросший в массовую драку.

Отмечается, что в драке принимали участие несколько десятков человек, прибывшая на место происшествия полиция разогнала участников конфликта, совершив при этом выстрелы в воздух.
2015МестныеДагестан



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: