CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » МВД в Астрахани приняло 27 заявлений о нарушениях на выборах

 
МВД в Астрахани приняло 27 заявлений о нарушениях на выборах[edit] / [/ediitt]]
(14.09.2015)
За день голосования городское управление МВД Астрахани приняло 27 заявлений о нарушениях, в том числе проверяется информация о вбросе.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня проходило голосование на выборах различного уровня в ряде регионов юга России и на Северном Кавказе, в том числе в Астраханской области выбирали депутатов гордумы. К 10.00 явка на избирательных участках города составила 3,076%, к концу дня - 16,36%.

"Где-то недовольны, что урна для голосования стоит не там, а где-то сообщали о более серьезных нарушениях", - сообщили в управлении МВД Астрахани.

По данным ведомства, "была информация о вбросе, там сейчас совместно разбираются прокуратура и Следственный комитет".

За день, по состоянию на 21.00 мск, поступило 44 обращения, как обращения по разъяснению порядка проведения выборов, так и жалобы, сообщили в избиркоме Астрахани. По данным ведомства, есть и серьезные нарушения, такие как неправильная работа со списками избирателей, сообщает ТАСС.

По состоянию на 00.30 на "Карте нарушений", которую поддерживает движение в защиту прав избирателей "Голос", есть информация о восьми нарушениях в Астрахани. В частности, зафиксированы нарушения прав наблюдателей, расхождение в подсчетах проголосовавших, агитация на избирательном участке, есть информация о вбросе на участке 241 (Рыбвтуз).
2015МестныеАстраханская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: